Новости компании

МОБИЛЬНАЯ БРИГАДА ВРАЧЕЙ-СТОМАТОЛОГОВ ВЕРНУЛАСЬ С СЕВЕРА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ 12.04.2024 МОБИЛЬНАЯ БРИГАДА ВРАЧЕЙ-СТОМАТОЛОГОВ ВЕРНУЛАСЬ С СЕВЕРА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Специалисты "Клиники профессора Николаенко" и некомерческих организаций "Общества врачей Красноярского края имени Архиепископа Луки", КРОО "Подари улыбку" вернулись с севера Красноярского края: села Фарково Туруханского района.

МОБИЛЬНАЯ БРИГАДА ВРАЧЕЙ-СТОМАТОЛОГОВ ОТПРАВИЛАСЬ В РАБОЧУЮ ПОЕЗДКУ НА СЕВЕР 19.03.2024 МОБИЛЬНАЯ БРИГАДА ВРАЧЕЙ-СТОМАТОЛОГОВ ОТПРАВИЛАСЬ В РАБОЧУЮ ПОЕЗДКУ НА СЕВЕР
Специалисты «Клиники профессора Николаенко» и некомерческих организаций "Общества врачей Красноярского края имени Архиепископа Луки", КРОО "Подари улыбку" при поддержке Агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края вновь отправилась в рабочую поездку в село Фарково Туруханского района расположенное на севере Красноярского края.

НАУЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МЕДИКО-ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ЦЕНТРА «ЭПИТЕТИКА» 29.01.2024 НАУЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МЕДИКО-ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ЦЕНТРА «ЭПИТЕТИКА»
Научная деятельность является неотъемлемой частью работы медико-производственного центра «Эпитетика» и включает выполнение научно-исследовательских работ на базе Центра, в том числе в рамках выполнения диссертационных работ.

ЕГОРУ НУЖНА РЕАБИЛИТАЦИЯ 23.01.2024 ЕГОРУ НУЖНА РЕАБИЛИТАЦИЯ
Просим пожертвовать любую посильную сумму

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ 18.12.2023 ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ
Новый год — это прекрасный повод заняться здоровьем своей улыбки. Поэтому мы будем усердно трудиться для Вас в новогодние каникулы!

НАША МОБИЛЬНАЯ БРИГАДА ВРАЧЕЙ-СТОМАТОЛОГОВ ВЕРНУЛАСЬ С СЕВЕРА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ 18.12.2023 НАША МОБИЛЬНАЯ БРИГАДА ВРАЧЕЙ-СТОМАТОЛОГОВ ВЕРНУЛАСЬ С СЕВЕРА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Мобильная бригада врачей «Клиники профессора Николаенко», «Общества православных врачей Красноярского края имени Архиепископа Луки» совершила рабочую поездку в село Фарково Туруханского района расположенное на севере Красноярского края.

Программа «После новостей»: как проходят операции по восстановлению изувеченных лиц участникам СВО 24.03.2023 Программа «После новостей»: как проходят операции по восстановлению изувеченных лиц участникам СВО
Сергей Николаенко – директор медико-производственного центра «Эпитетика» в эфире программы «После новостей» на ТВК рассказал о том, как проходят операции по восстановлению изувеченных лиц участников СВО.

В рамках участия в XXVI Российском онкологическом конгрессе 15-17 ноября, медико-производственный центр "Эпитетика" представил наборы для установки специальных имплантантов российского производства. 18.11.2022 В рамках участия в XXVI Российском онкологическом конгрессе 15-17 ноября, медико-производственный центр "Эпитетика" представил наборы для установки специальных имплантантов российского производства.
В интервью руководитель МПЦ "Эпитетика" д.м.н., процессор ВАК Николаенко Сергей Алексеевич рассказал о деятельности центра и процессе регистрации отечественной разработки.

Сегодня второй день работы  XXVI Российского онкологического конгресса – 2022 , который в этом году проходит в очно-заочном формате. 17.11.2022 Сегодня второй день работы XXVI Российского онкологического конгресса – 2022 , который в этом году проходит в очно-заочном формате.
Для участия в нем зарегистрировалось свыше 5,5 тысяч онкологов и врачей смежных специальностей.

На базе МПЦ «Эпитетика» прошёл семинар с участием специалистов учебного центра Центральной клинической больницы Святителя Алексия Митрополита Московского (г. Москва). 14.07.2022 На базе МПЦ «Эпитетика» прошёл семинар с участием специалистов учебного центра Центральной клинической больницы Святителя Алексия Митрополита Московского (г. Москва).
В период с 11 по 15 июля на площадке нашего медико-производственного центра прошло обучение сестёр милосердия курсу по уходу за лежачими больными.
Инициатором образовательного курса выступил учебный центр Центральной клинической больницы Святителя Алексия Митрополита Московского.

Форум субъектов малого и среднего предпринимательства «Енисейская Сибирь и малый бизнес». 21.03.2022 Форум субъектов малого и среднего предпринимательства «Енисейская Сибирь и малый бизнес».
C 17 по 19 марта в г. Красноярске прошли Форум субъектов малого и среднего
предпринимательства «Енисейская Сибирь и малый бизнес» и Съезд лидеров
общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора
России».

Инновационные технологии в стоматологии 04.03.2022 Инновационные технологии в стоматологии

2 — 3 марта 2022 года в г. Омске состоялся ХХХ Международный онлайн-конгресс «Инновационные технологии в стоматологии» в рамках которого от Медико-производственного центра «Эпитетика» выступила Халапян Амаля Арамовна, специалист по эпитетике, с докладом на тему: «Экономические аспекты реабилитации пациентов с челюстно-лицевыми дефектами при помощи эпитезов (эктопротезов)».

Интеграция медицинского и фармацевтического образования, науки и практики 10.02.2022 Интеграция медицинского и фармацевтического образования, науки и практики
2 — 4 февраля 2022 года в г. Красноярске прошел I Международный научно- педагогический форум, посвященный 80-летию Красноярского государственного медицинского университета имени проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России «Интеграция медицинского и фармацевтического образования, науки и практики».

Интервью руководителя МПЦ «Эпитетика», д.м.н., профессора С. А. Николаенко на портале «Новый бизнес: социальное предпринимательство». 10.12.2021 Интервью руководителя МПЦ «Эпитетика», д.м.н., профессора С. А. Николаенко на портале «Новый бизнес: социальное предпринимательство».
«Бизнесмен я вынужденный... Все-таки я, прежде всего, врач... "Эпитетика" для меня – это непростой, но эффективный инструмент, чтобы помочь людям».

Проект медико-производственного центра «Эпитетика» получил федеральный грант в размере 20 миллионов рублей 02.12.2021 Проект медико-производственного центра «Эпитетика» получил федеральный грант в размере 20 миллионов рублей
Опубликован список победителей конкурса «Коммерциализация-2021 (очередь XIV)», который проводился Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

Пресс-тур федеральных и красноярских СМИ в МПЦ «ЭПИТЕТИКА» 15.10.2021 Пресс-тур федеральных и красноярских СМИ в МПЦ «ЭПИТЕТИКА»
13 октября в МПЦ «ЭПИТЕТИКА» состоялся пресс-тур, организованный Фондом региональных социальных программ «НАШЕ БУДУЩЕЕ» с участием федеральных и красноярских СМИ.

Руководитель МПЦ «Эпитетика», д.м.н., профессор ВАК Николаенко С.А. на Телеканале ОТР в программе о предпринимателях - инноваторах «Свое дело» 22.09.2021 Руководитель МПЦ «Эпитетика», д.м.н., профессор ВАК Николаенко С.А. на Телеканале ОТР в программе о предпринимателях - инноваторах «Свое дело»
Сергей Алексеевич рассказывает о том, как он разрабатывает и внедряет инновационные технологии в области лицевого протезирования, помогая людям, нуждающимся в комплексной функциональной и эстетической реабилитации врожденных и приобретенных челюстно-лицевых дефектов.

Татьяна Бочарова и Сергей Басистый в гостях у МПЦ «Эпитетика» 10.08.2021 Татьяна Бочарова и Сергей Басистый в гостях у МПЦ «Эпитетика»
Татьяна Бочарова: «Мы уделяем особое внимание предпринимателям-инноваторам и стараемся работать с каждым индивидуально».

Государственные контракты 2020 года исполнены 26.03.2021 Государственные контракты 2020 года исполнены
В 2020 году, несмотря на сложную ситуацию, вызванную пандемией,  МПЦ "Эпитетика" были заключены 8 государственных контрактов на выполнение работ по изготовлению протезов лицевых комбинированных

VII Ежегодный Конгресс Российского общества специалистов по опухолям головы и шеи с международным участием 26-27 марта 2021 25.03.2021 VII Ежегодный Конгресс Российского общества специалистов по опухолям головы и шеи с международным участием 26-27 марта 2021
МПЦ "Эпитетика"  27 марта примет участие в "VII Ежегодном Конгрессе Российского общества специалистов по опухолям головы и шеи"  с докладами о функциональной и эстетической реабилитации пациентов с челюстно-лицевыми дефектами


Новости 1 - 20 из 35
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
TOP